Далеко не каждому мужчине понравится, когда его девушка бежит «впереди паровоза» и никогда не советуется с ним ни по какому вопросу.
Источник
Олег Рой. Мужчина и женщина. Секреты семейного счастья
Добавить комментарий
Вы знаете интересные афоризмы?
Поделитесь ими с нами!
Далеко не каждому мужчине понравится, когда его девушка бежит «впереди паровоза» и никогда не советуется с ним ни по какому вопросу.
Лучшие Афоризмы из источника Олег Рой. Мужчина и женщина. Секреты семейного счастья про вопросы подобрал Афоризмикс. Собрали их 1 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!
Кошка.Ты подари ей мир,Отдай свою любовь,Ты не её кумир,Ночью она уйдёт вновь.Навстечу тишинеОна уйдёт неспешаОна подобна богине,Чиста её душа.А кошка гулят одна при лунеИ на ночной город глядит в тишинеЕё не заботят людские проблемыСмешны ей все наши печальные сцены.Печальные сцены...Она уйдёт о