Вы здесь

Афоризмы из источника Татьяна Горелова про дом

Две подружки КсюшкиЗа стеною - плач и стон - Надин сломан мелафон... В двери позвонил сосед: - Дома дочка или нет? Говорит ее подружка - Мелафон разбила Ксюшкa! Мама смотрит на меня: - Ксюши не было три дня. Отвезли её мы в среду В гости к бабушке и деду. А сегодня внучка с дедом Прибыли перед обедом. Лишь покинули мы стол - Смотрит с папою футбол. Не причем тут моя Ксюшка - Подвела её подружка! - Не ищи виновных бед! Починю!, - воскликнул дед. Ни конфеты, ни игрушки Не даю я хитрой Ксюшке. И гуляю не с подружкой, А с соседкою, Надюшкой!

Источник
Татьяна Горелова
+1
0
-1

На горкеСнежным облаком зимаК нам во двор пришла сама.Только жалко, что без спросаПривела с собой МорозаНе запугивай Мороз,Не щипай напрасно носВсе равно пойду на горку,Позову еще Егорку.А на горке, на горе –Лёд на радость детворе.И летят со свистом санки,Лыжи, пестрые ледянки.Ох, довольный вид у Сани –Подарили супер сани.Утеплитель на седушке,«Прокати», - кричат подружки!Повод есть повеселиться –Из ледянок вереницаЗаскользила, как-то вдругЯ в сугробе и мой друг.А вокруг друзья-соседиБудто белые медведи.Их одежду, словно мех,Облепил пушистый снег.Крики, визги, вверх и вниз,Смех, падения сюрприз.Но ушел какой-то ЧасИ домой забрали нас.

Источник
Татьяна Горелова
+1
0
-1

Лучшие Афоризмы из источника Татьяна Горелова про дом подобрал Афоризмикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

1 час 20 минут назад
0

 Куда бы я ни бежала, стены своей тюрьмы я возьму с собой. 

Посмотреть

Прямой эфир

Кирилл Смирнов

О! Это супер-блок. Отец на дачу приобрел в прошлом году. Все инструменты по полкам разложил.

06/01/2022 - 21:28
пп

ппп

16/12/2021 - 17:12
вася

Жиза

22/01/2020 - 01:16
Автор

Жиза :-)

17/07/2018 - 19:51

Источник