Мужчина, какой бы он ни был, средневековый рыцарь или современный пикапер, всегда мечтает стать первой любовью женщины.
Источник
Олег Рой. Мужчина и женщина. Секреты семейного счастья
Добавить комментарий
Вы знаете интересные афоризмы?
Поделитесь ими с нами!
Мужчина, какой бы он ни был, средневековый рыцарь или современный пикапер, всегда мечтает стать первой любовью женщины.
Далеко не каждому мужчине понравится, когда его девушка бежит «впереди паровоза» и никогда не советуется с ним ни по какому вопросу.
Часто презенты исполняют роль откупа или подкупа. Но, поверьте, иногда и в мужчине просыпается щедрый рыцарь, способный удивить и обрадовать.
Лучшие Афоризмы из источника Олег Рой. Мужчина и женщина. Секреты семейного счастья про мужчин подобрал Афоризмикс. Собрали их 3 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!
— Я только что изменил своей жене.— Поздравляю, старик, ты стал мужчиной!