Мурлычет время на коленях, А солнце из лучей плетет тепло! Рассвет внутри течет по венам, И на моей душе всегда светло! Вокруг кусты любви колючей И заросли крапивных чувств. Я думаю: какой же я везучий, Свободный от таких безумств!
Вы знаете интересные афоризмы?
Поделитесь ими с нами!
Вы здесь
Афоризмы из источника Роман Подзоров про чувства
Источник
Роман Подзоров
Добавить комментарий
Лишь тот, кто не боится заблудиться В лабиринтах чувств, найдет дорогу к раю. Где под луной влюбленные вдвоем мечтают, Гуляя вечером в тиши садов прекрасных слов. А мы живем в долине каменных цветов, Где сами себе судьбы пишем, слов не выбирая. И ждем, пока средь бесконечной грязи под ногами, Не откопаем мы ключи от наших снов!
Источник
Роман Подзоров
Лучшие Афоризмы из источника Роман Подзоров про чувства подобрал Афоризмикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!
Лучшее За:
1 час 4 минуты назад
0
— Чего это вы так сдружились?! Все-таки мы враги! — Оставим эти условности! Пираты вольны делать все, что захотят!
Источник
- (-) Remove Роман Подзоров filter Роман Подзоров